126-DANIEL SALORIO (La Coruña1970)
old-44600126
1.900 €
Anémona. 2016
Puas de Acacia africana y metal sobre base de madera pintrada y caja de metacrilato
Firmada y fechada
Pieza única
Medidas: 44 x 34,3 cm. (anémona); 52,5 x 51 x 51 cm. (caja de metacrilato)
Obra expuesta en:
-Galería Materna y Herencia,Daniel Salorio. En el fondo, Madrid octubre 2019
Salida: 1.900,00 Euros. (316.133 Ptas.)
Anémona. 2016
Firmada y fechada
Pieza única
Obra expuesta en:
Anémona. 2016
Firmada y fechada
Pieza única
Obra expuesta en:
Anémona. 2016
Firmada y fechada
Pieza única
Obra expuesta en:
Rematado en | 1.900,00 € |
Fecha subasta | 2020-05-26 14:00:00 |