315-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX a
old-44600315
80 €
26 de mayo de 2020, 14:00:00
315-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Pareja de lobos
Escultura sobre peana en mármol.
Medidas: 25x15x17 cm.
Salida: 80,00 Euros. (13.311 Ptas.)
Pareja de lobos
Medidas: 25x15x17 cm.
315-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Pareja de lobos
Medidas: 25x15x17 cm.
Pareja de lobos
Medidas: 25x15x17 cm.
Fecha subasta | 2020-05-26 14:00:00 |