343-FRANCISCO GARCÍA ABUJA (Madrid 1924)
old-44600343
26 de mayo de 2020, 14:00:00
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Fecha subasta | 2020-05-26 14:00:00 |