344-JOSÉ PAREDES JARDIEL (Madrid. 1928 - Villajoyosa. Alicante. 2000)
old-44600344
26 de mayo de 2020, 14:00:00
344-JOSÉ PAREDES JARDIEL (Madrid, 1928 - Villajoyosa, Alicante, 2000)
Bóxer y mujer 1972
Carboncillo y sanguina sobre papel.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo Jardiel/72
Medidas: 37,5 x 47,5 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Bóxer y mujer 1972
Medidas: 37,5 x 47,5 cm.
Bóxer y mujer 1972
Medidas: 37,5 x 47,5 cm.
Bóxer y mujer 1972
Medidas: 37,5 x 47,5 cm.
Fecha subasta | 2020-05-26 14:00:00 |