96-FÉRNANDO ZÓBEL (Manila 1924-Roma 1984)
old-44600096
100.000 €
La Presa VIII. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado, fechado y titulado La Presa VIII 1979
Medidas: 100,5 x 80 cm.
La presente obra aparecerá reproducida y registrada en el Catálogo Razonado de la pintura de Fernando Zóbel, en preparación por Rafael Pérez-Madero y Alfonso de la Torre
Salida: 100.000,00 €
La Presa VIII. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 100,5 x 80 cm.
Salida: 100.000,00 €
Rematado en | 100.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-05-26 00:00:00 |