Arte Contemporáneo: 26 de Mayo de 2020
14-Lote de 3 parejas de perros en loza inglesa.
Precio de salida:
35-Pareja de grandes Guacamayos Macao en cerámica esmaltada italiana de Ronzan. s. XX.
Precio de salida: