Arte Contemporáneo: 26 de Mayo de 2020
41-Cajita oriental en forma de ave en plata sobredorada y esmalte. Con delicada labor de filigrana.
Precio de salida:
308-Animal en bronce pavonado. probablemente Japón s. XIX.
Precio de salida: