10-JUAN RAMÓN LUZURIAGA (Bilbao 1938)

old-45200010
900 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 14:00:00
El puente del Arenal, Bilbao
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado y titulado El puente del Arenal, Bilbao
Medidas: 60 x 81 cm.

Procedencia anterior (sello al dorso):
-Galería Gavar, Madrid

Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
El puente del Arenal, Bilbao
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 60 x 81 cm.

-Galería Gavar, Madrid

Fecha subasta 2020-12-28 14:00:00