136-ORLANDO PELAYO (Gijón 1920-1990)
old-45200136
1.700 €
Interior con figura
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 64x82 cm.
Salida: 1.700,00 Euros. (282.856 Ptas.)
Interior con figura
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 64x82 cm.
Interior con figura
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 64x82 cm.
Interior con figura
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 64x82 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |