151-MANOLO VALDÉS (Valencia 1942)

old-45200151
90.000 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Luna 2. 2013
Bronce
Firmado
Numerado 2/9 de una edición de 9 ejemplares
Medidas: 78 x 65 x 50 cm.

Procedencia anterior:
-Galería Freites, Miami

Se adjunta certificado de compra de la Galería Freites, Miami

Salida: 90.000,00 Euros. (14.974.740 Ptas.)
Luna 2. 2013
Bronce
Firmado
Medidas: 78 x 65 x 50 cm.

Procedencia anterior:
-Galería Freites, Miami

Fecha subasta 2020-12-28 14:00:00