17-IGNACIO YRAOLA (Barcelona 1928-1987)
old-45200017
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Conato de asociación I. 1971
Acrílico sobre madera tallada
Firmado y fechado 1971
También al dorso firmado, fechado y titulado Conato de asociación I 1971
Medidas: 37 x 31 cm.;
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Conato de asociación I. 1971
Acrílico sobre madera tallada
Firmado y fechado 1971
Medidas: 37 x 31 cm.;
Conato de asociación I. 1971
Acrílico sobre madera tallada
Firmado y fechado 1971
Medidas: 37 x 31 cm.;
Conato de asociación I. 1971
Acrílico sobre madera tallada
Firmado y fechado 1971
Medidas: 37 x 31 cm.;
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |