22-LUIS FRUTOS (Madrid 1947)
old-45200022
750 €
22-LUIS FRUTOS (Madrid 1947)
Sin título
Óleo sobre lienzo
Fiirmado
Al dorso firmado
Medidas: 49,5 x 60 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Sin título
Óleo sobre lienzo
Fiirmado
Al dorso firmado
Medidas: 49,5 x 60 cm.
22-LUIS FRUTOS (Madrid 1947)
Sin título
Óleo sobre lienzo
Fiirmado
Al dorso firmado
Medidas: 49,5 x 60 cm.
Sin título
Óleo sobre lienzo
Fiirmado
Al dorso firmado
Medidas: 49,5 x 60 cm.
Rematado en | 750,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |