241A-JOAN MIRÓ (Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
old-4520241A
L´air (serie Les cuatre elements). 1937
Litografía sobre papel extraida del primer número de la mítica reista Verve, Paris Diciembre 1937
Firmado en plancha
Medidas: 35,5 x 25,5 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Firmado en plancha
Medidas: 35,5 x 25,5 cm.
Firmado en plancha
Medidas: 35,5 x 25,5 cm.
Firmado en plancha
Medidas: 35,5 x 25,5 cm.
Rematado en | 500,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |