28-JOSÉ ARENCIBIA (Tamaraceite. Las Palmas 1914-1968)
old-45200028
1.500 €
28-JOSÉ ARENCIBIA (Tamaraceite, Las Palmas 1914-1968)
Pescador. 1953
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1953
Medidas: 61 x 50 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Pescador. 1953
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1953
Medidas: 61 x 50 cm.
Pescador. 1953
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1953
Medidas: 61 x 50 cm.
Pescador. 1953
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1953
Medidas: 61 x 50 cm.
Rematado en | 1.800,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |