29-JOSÉ ARENCIBIA (Tamaraceite. Las Palmas 1914-1968)
old-45200029
29-JOSÉ ARENCIBIA (Tamaraceite, Las Palmas 1914-1968)
Boceto para mural. 1953
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 45,5 x 49 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Boceto para mural. 1953
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 45,5 x 49 cm.
Boceto para mural. 1953
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 45,5 x 49 cm.
Boceto para mural. 1953
Acuarela y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 45,5 x 49 cm.
Rematado en | 600,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |