30-JOSÉ ARENCIBIA (Tamaraceite. Las Palmas 1914-1968)
old-45200030
28 de diciembre de 2020, 14:00:00
30-JOSÉ ARENCIBIA (Tamaraceite, Las Palmas 1914-1968)
Campesinos con cántaros. 1953
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 21 x 20,5 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Campesinos con cántaros. 1953
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 21 x 20,5 cm.
Campesinos con cántaros. 1953
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 21 x 20,5 cm.
Campesinos con cántaros. 1953
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1953
Medidas: 21 x 20,5 cm.
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |