32-ÁNGEL FERRANT (Madrid 1890-1961)
old-45200032
1.900 €
Figura surrealista.1957
Lápices de colores sobre papel
Firmado, fechado y dedicado 1957
Medidas: 27,8 x 21,5 cm.
Salida: 1.900,00 Euros. (316.133 Ptas.)
Figura surrealista.1957
Medidas: 27,8 x 21,5 cm.
Figura surrealista.1957
Medidas: 27,8 x 21,5 cm.
Figura surrealista.1957
Medidas: 27,8 x 21,5 cm.
Rematado en | 1.900,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |