38-ÁNGEL FERRANT (Madrid 1890-1961)
old-45200038
1.400 €
Figura surrealista.1955
Lápices de colores y tinta sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 27,8 x 21,4 cm.
Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)
Figura surrealista.1955
Firmado y fechado 1957
Medidas: 27,8 x 21,4 cm.
Figura surrealista.1955
Firmado y fechado 1957
Medidas: 27,8 x 21,4 cm.
Figura surrealista.1955
Firmado y fechado 1957
Medidas: 27,8 x 21,4 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |