42-PERE PRUNA (Barcelona 1904-1977)
old-45200042
2.500 €
Retrato. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 33 x 24,4 cm.
Salida: 2.500,00 Euros. (415.965 Ptas.)
Retrato. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 33 x 24,4 cm.
Retrato. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 33 x 24,4 cm.
Retrato. 1923
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1923
Medidas: 33 x 24,4 cm.
Rematado en | 2.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |