53-MITSUO MIURA (Iwate. Japón 1946)
old-45200053
1.500 €
53-MITSUO MIURA (Iwate, Japón 1946)
SW. 2004
Acrílico sobre lienzo. Políptico de 3 lienzos unidos
Firmado, fechado y titulado al dorso SW 2004
Al dorso también 062704
Medidas: 57,5 x 33 cm.
Obra expuesta en (etiqueta al dorso):
-Galería Maior, Mitsuo Miura, Palma de Mallorca 2004
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
SW. 2004
Al dorso también 062704
Medidas: 57,5 x 33 cm.
SW. 2004
Al dorso también 062704
Medidas: 57,5 x 33 cm.
SW. 2004
Al dorso también 062704
Medidas: 57,5 x 33 cm.
Rematado en | 1.500,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |