54-JAIME BURGUILLOS (Sevilla 1930-2003)
old-45200054
2.200 €
Sin título. 1978
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1978
Medidas: 41 x 35,4 cm.
Obra expuesta en:
-Galería Juana Mordó,Jaime Burguillos, Madrid 1978
Salida: 2.200,00 Euros. (366.049 Ptas.)
Sin título. 1978
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1978
Medidas: 41 x 35,4 cm.
Obra expuesta en:
Sin título. 1978
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1978
Medidas: 41 x 35,4 cm.
Obra expuesta en:
Sin título. 1978
Gouache sobre papel
Firmado y fechado 1978
Medidas: 41 x 35,4 cm.
Obra expuesta en:
Rematado en | 1.900,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |