55-SERGI AGUILAR (Barcelona 1946)
old-45200055
4.200 €
Fugit. 1987
Acero
Firmado y fechado 1987
Pieza única
Medidas: 44 x 41 x 31 cm.
Obra expuesta en:
-Galería Soledad Lorenzo, Sergi Aguilar, Madrid 23 febrero-24 marzo 1988
-Juan Manuel Bonet, Sergi Aguilar, Ed. Galería Soledad Lorenzo, Madrid p. 26, nº 15
Salida: 4.200,00 Euros. (698.821 Ptas.)
Fugit. 1987
Acero
Firmado y fechado 1987
Pieza única
Medidas: 44 x 41 x 31 cm.
Obra expuesta en:
Fugit. 1987
Acero
Firmado y fechado 1987
Pieza única
Medidas: 44 x 41 x 31 cm.
Obra expuesta en:
Fugit. 1987
Acero
Firmado y fechado 1987
Pieza única
Medidas: 44 x 41 x 31 cm.
Obra expuesta en:
Rematado en | 5.000,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |