6-GREGORIO DEL OLMO (Madrid 1921-Valencia 1977)

old-45200006
160 €
Fecha de subasta: 28 de diciembre de 2020, 14:00:00
Cabeza
Acuarela sobre papel
Medidas: 20,5 x 19,8 cm.

Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid

Salida: 160,00 Euros. (26.622 Ptas.)
Cabeza
Acuarela sobre papel
Medidas: 20,5 x 19,8 cm.

-Galería Biosca, Madrid

Fecha subasta 2020-12-28 14:00:00