61-MANUEL RIVERA (Granada 1927-Madrid 1995)
old-45200061
1.400 €
Sin título. 1968
Gouache sobre papel japonés adherido a tabla
Firmado y fechado 1968
Medidas:62,7 x 41,9 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)
Sin título. 1968
Firmado y fechado 1968
Medidas:62,7 x 41,9 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Sin título. 1968
Firmado y fechado 1968
Medidas:62,7 x 41,9 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Sin título. 1968
Firmado y fechado 1968
Medidas:62,7 x 41,9 cm.
Procedencia anterior:
-Galería Juana Mordó, Madrid
Rematado en | 1.400,00 € |
Fecha subasta | 2020-12-28 14:00:00 |