114-LUIS GORDILLO (Sevilla 1934)
old-44200114
3.600 €
9 de octubre de 2019, 15:00:00
Bolas-ojos. 2002
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 2002
También al dorso firmado, fechado y titulado Bolas-ojos 2002
Medidas: 54 x 39 cm.
Salida: 3.600,00 Euros. (598.990 Ptas.)
Bolas-ojos. 2002
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 2002
Medidas: 54 x 39 cm.
Bolas-ojos. 2002
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 2002
Medidas: 54 x 39 cm.
Bolas-ojos. 2002
Acrílico sobre lienzo
Firmado y fechado 2002
Medidas: 54 x 39 cm.
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |