162-JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza 1949)
old-44200162
2.700 €
Canto 2. 2006
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado y titulado Canto 2 2006
Medidas: 80 x 80 cm.
Salida: 2.700,00 Euros. (449.242 Ptas.)
Canto 2. 2006
Óleo sobre lienzo
Medidas: 80 x 80 cm.
Canto 2. 2006
Óleo sobre lienzo
Medidas: 80 x 80 cm.
Canto 2. 2006
Óleo sobre lienzo
Medidas: 80 x 80 cm.
Rematado en | 2.750,00 € |
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |