21-FRANCISCO LOZANO (Antella 1912-Valencia 2000)
old-44200021
650 €
Mediterráneo. 1982
Óleo sobre tabla
Firmado
También al dorso firmado y fechado 1982
Medidas: 18,5 x 20,2 cm.
Salida: 650,00 Euros. (108.151 Ptas.)
Mediterráneo. 1982
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 18,5 x 20,2 cm.
Mediterráneo. 1982
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 18,5 x 20,2 cm.
Mediterráneo. 1982
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas: 18,5 x 20,2 cm.
Rematado en | 650,00 € |
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |