219-JOSEP MARÍA RIERA I ARAGÓ (Barcelona 1954)
old-44200219
1.000 €
9 de octubre de 2019, 15:00:00
Sin título. 2004
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado MMIV
Medidas: 30 x 44 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Sin título. 2004
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado MMIV
Medidas: 30 x 44 cm.
Sin título. 2004
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado MMIV
Medidas: 30 x 44 cm.
Sin título. 2004
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado MMIV
Medidas: 30 x 44 cm.
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |