23-AGUSTÍN REDONDELA (Madrid 1922-2015)
old-44200023
1.300 €
9 de octubre de 2019, 15:00:00
Paisaje montañoso. 1961
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1961
Medidas: 45 x 66 cm.
Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)
Paisaje montañoso. 1961
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1961
Medidas: 45 x 66 cm.
Paisaje montañoso. 1961
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1961
Medidas: 45 x 66 cm.
Paisaje montañoso. 1961
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado 1961
Medidas: 45 x 66 cm.
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |