267-FRANCISCO GARCÍA ABUJA (Madrid 1924)
old-44200267
9 de octubre de 2019, 15:00:00
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Fogón con plato y mariposa
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |