281-CARLOS FORNS BADA (Madrid 1956)
old-44200281
700 €
Sin título. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1986
Medidas: 47,5 x 38 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Sin título. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1986
Medidas: 47,5 x 38 cm.
Sin título. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1986
Medidas: 47,5 x 38 cm.
Sin título. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1986
Medidas: 47,5 x 38 cm.
Rematado en | 700,00 € |
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |