295-JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid. 1933 - Santander. 2010)
old-44200295
1.400 €
9 de octubre de 2019, 15:00:00
295-JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid, 1933 - Santander, 2010)
Recordatorio del mural del autor existente en los terrenos del antiguo cuartel de la Montaña
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
Salida: 1.400,00 Euros. (232.940 Ptas.)
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
c. 1969-1970
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 58 x 77,5 cm..
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |