326-OSWALDO VIGAS (Valencia.Venezuela 1926-Caracas 2014)

old-44200326
20.000 €
Rematado en: 20000 €
Fecha de subasta: 9 de octubre de 2019, 15:00:00
326-OSWALDO VIGAS (Valencia,Venezuela 1926-Caracas 2014)
Jeune Bete. 1963
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1963
Al dorso titulado, firmado y fechado
116 x 89 cm.

Obra expuesta en:
-Galerie Neufville, Oswaldo Vigas, París 1963

Salida: 20.000,00 Euros. (3.327.720 Ptas.)
Jeune Bete. 1963
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1963
116 x 89 cm.

Obra expuesta en:

Rematado en 20.000,00 €
Fecha subasta 2019-10-09 15:00:00