33-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
old-44200033
1.500 €
33-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
Dinards. 1993
Óleo sobre lienzo
Firmado
También al dorso firmado, fechado y titulado Dinards 1993
Con marco original del artista
Medidas: 54,3 x 65,3 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Dinards. 1993
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54,3 x 65,3 cm.
33-JUAN ALCALDE (Madrid 1918)
Dinards. 1993
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54,3 x 65,3 cm.
Dinards. 1993
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 54,3 x 65,3 cm.
Rematado en | 1.800,00 € |
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |