367-JOSÉ MIGUEL RODRIGUEZ (Colón. Cuba 1931)
old-44200367
9 de octubre de 2019, 15:00:00
367-JOSÉ MIGUEL RODRIGUEZ (Colón, Cuba 1931)
La mujer del canario (mas vale pajaro en mano, que ciento volando). 1968
Firmado y fechado 1968
También al dorso titulado La mujer del canario (mas vale pajaro en mano, que ciento volando)
Medidas: 100 x 80,5 cm.
Salida: 400,00 Euros. (66.554 Ptas.)
Firmado y fechado 1968
Medidas: 100 x 80,5 cm.
Firmado y fechado 1968
Medidas: 100 x 80,5 cm.
Firmado y fechado 1968
Medidas: 100 x 80,5 cm.
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |