54-EVARISTO VALLE (Asturias 1873-1951)
old-44200054
14.000 €
9 de octubre de 2019, 15:00:00
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48,5 x 56,5 cm.
Obra expuesta en:
-Sala de Exposiciones Altamira, Exposición de Artistas Gijonenses, Gijón, 4 agosto 1961, nº 28
Salida: 14.000,00 Euros. (2.329.404 Ptas.)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48,5 x 56,5 cm.
Obra expuesta en:
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48,5 x 56,5 cm.
Obra expuesta en:
Paisaje
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 48,5 x 56,5 cm.
Obra expuesta en:
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |