55-ADELARDO PARRILLA (Alicante 1877-1953)
old-44200055
800 €
9 de octubre de 2019, 15:00:00
Jarrón con rosas
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 14,5 x 14,5 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Jarrón con rosas
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 14,5 x 14,5 cm.
Jarrón con rosas
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 14,5 x 14,5 cm.
Jarrón con rosas
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas: 14,5 x 14,5 cm.
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |