61-MANUEL COLMEIRO (Chapa. Silleda. Galicia 1901-Salvaterra do Miño 1999)
old-44200061
1.800 €
61-MANUEL COLMEIRO (Chapa, Silleda, Galicia 1901-Salvaterra do Miño 1999)
Panaderas. 1961
Acuarela y tinta aguada sobre papel
Firmado y fechado 1961
Medidas: 68 x 47 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Panaderas. 1961
Firmado y fechado 1961
Medidas: 68 x 47 cm.
Panaderas. 1961
Firmado y fechado 1961
Medidas: 68 x 47 cm.
Panaderas. 1961
Firmado y fechado 1961
Medidas: 68 x 47 cm.
Rematado en | 1.800,00 € |
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |