62-EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-París 1975) a
old-44200062
4.000 €
62-EMILIO GRAU SALA Barcelona 1911-París 1975)
Maternidad en un interior. 1957
Acuarela y pastel sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Salida: 4.000,00 Euros. (665.544 Ptas.)
Acuarela y pastel sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Acuarela y pastel sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Acuarela y pastel sobre papel
Firmado y fechado 1957
Medidas: 49 x 64,5 cm.
Rematado en | 4.000,00 € |
Fecha subasta | 2019-10-09 15:00:00 |