22-MIQUEL VILLA (Barcelona 1901-1988)
old-43200022
2.000 €
Altea. 1984
Óleo y materia sobre lienzo
Al dorso firmado, fechado y titulado Altea 1984
Medidas: 64,7 x 80,6 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Biosca, Madrid
-Sala Parés, Barcelona
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Altea. 1984
Óleo y materia sobre lienzo
Medidas: 64,7 x 80,6 cm.
-Galería Biosca, Madrid
-Sala Parés, Barcelona
Altea. 1984
Óleo y materia sobre lienzo
Medidas: 64,7 x 80,6 cm.
-Galería Biosca, Madrid
-Sala Parés, Barcelona
Altea. 1984
Óleo y materia sobre lienzo
Medidas: 64,7 x 80,6 cm.
-Galería Biosca, Madrid
-Sala Parés, Barcelona
Rematado en | 2.000,00 € |
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |