23-JESÚS IBÁÑEZ (Valencia 1947)
old-43200023
800 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
La playa. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1998
Medidas: 100 x 81 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Juan Gris, Madrid
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
La playa. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1998
Medidas: 100 x 81 cm.
-Galería Juan Gris, Madrid
La playa. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1998
Medidas: 100 x 81 cm.
-Galería Juan Gris, Madrid
La playa. 1998
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1998
Medidas: 100 x 81 cm.
-Galería Juan Gris, Madrid
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |