27-SEGUNDO MATILLA (Madrid. 1862 - Teyá. Barcelona. 1937)
old-43200027
6.000 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
27-SEGUNDO MATILLA (Madrid, 1862 - Teyá, Barcelona, 1937)
Velero. 1906
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo S. Matilla/1906
Medidas: 45 x 56 cm.
Salida: 6.000,00 Euros. (998.316 Ptas.)
Velero. 1906
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45 x 56 cm.
Velero. 1906
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45 x 56 cm.
Velero. 1906
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 45 x 56 cm.
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |