29-FRANCISCO LOZANO (Antella. 1912 - Valencia. 2000)
old-43200029
4.500 €
29-FRANCISCO LOZANO (Antella, 1912 - Valencia, 2000)
Paisaje 1981
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1981
También al dorso firmado, fechado y titulado Paisaje 1981
Medidas: 65 x 81 cm.
Salida: 4.500,00 Euros. (748.737 Ptas.)
Paisaje 1981
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1981
Medidas: 65 x 81 cm.
Paisaje 1981
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1981
Medidas: 65 x 81 cm.
Paisaje 1981
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1981
Medidas: 65 x 81 cm.
Rematado en | 6.500,00 € |
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |