31-MIQUEL LLABRÉS (Manacor 1930-Palma de Mallorca 1983)
old-43200031
2.000 €
Paisaje mallorquín con montaña y caserío
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 46 x 61 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Salón Cano, Madrid
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 46 x 61 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 46 x 61 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 46 x 61 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Rematado en | 2.000,00 € |
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |