316-JAUME PLA (Barcelona 1914-1995
old-43200316
25 de octubre de 2018, 15:00:00
Bodegón. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 73 x 61cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Sala Nonell, Barcelona
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Bodegón. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 73 x 61cm.
-Sala Nonell, Barcelona
Bodegón. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 73 x 61cm.
-Sala Nonell, Barcelona
Bodegón. 1971
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1971
Medidas: 73 x 61cm.
-Sala Nonell, Barcelona
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |