34-JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés. Gerona. 1921-Huesca 2017)
old-43200034
8.000 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
34-JOSÉ BEULAS (Santa Coloma de Farnés, Gerona, 1921-Huesca 2017)
Toledo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso firmado y titulado Toledo
Medidas: 76 x 180 cm.
Procedencia anterior (etiqueta al dorso):
-Galería Salón Cano, Madrid
Salida: 8.000,00 Euros. (1.331.088 Ptas.)
Toledo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 180 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Toledo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 180 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Toledo
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas: 76 x 180 cm.
-Galería Salón Cano, Madrid
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |