35-JOAQUÍN VAQUERO TURCIOS (Madrid 1933-Santander 2010)
old-43200035
1.500 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
Duomo de Asís. c. 1957
Óleo sobre papel adherido a tabla
Firmado
También al dorso firmado y titulado Duomo de Asís
Medidas: 50 x 61 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Duomo de Asís. c. 1957
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
Duomo de Asís. c. 1957
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
Duomo de Asís. c. 1957
Firmado
Medidas: 50 x 61 cm.
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |