39-MANUEL CAPDEVILA (Barcelona 1910-2006)

old-43200039
1.000 €
Fecha de subasta: 25 de octubre de 2018, 15:00:00

Els arbres de L'Vinyola

Óleo sobre lienzo

Firmado y titulado al dorso Els arbres de la Vinyola

Medidas: 65,5 x 81 cm.

Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)

Els arbres de L'Vinyola

Óleo sobre lienzo

Medidas: 65,5 x 81 cm.

Fecha subasta 2018-10-25 15:00:00