39-MANUEL CAPDEVILA (Barcelona 1910-2006)
old-43200039
1.000 €
25 de octubre de 2018, 15:00:00
Els arbres de L'Vinyola
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso Els arbres de la Vinyola
Medidas: 65,5 x 81 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Els arbres de L'Vinyola
Óleo sobre lienzo
Medidas: 65,5 x 81 cm.
Els arbres de L'Vinyola
Óleo sobre lienzo
Medidas: 65,5 x 81 cm.
Els arbres de L'Vinyola
Óleo sobre lienzo
Medidas: 65,5 x 81 cm.
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |