40-ANDRÉS APELLÁNIZ (Vitoria 1928)
old-43200040
25 de octubre de 2018, 15:00:00
Trigos en Orcaya. 1995
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1995
También al dorso firmado, fechado y titulado Trigos en Orcaya 1995
Medidas: 24 x 33 cm.
Procedencia anterior (sello al dorso):
-Galería de arte Castelló 120, Madrid
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Trigos en Orcaya. 1995
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1995
Medidas: 24 x 33 cm.
Trigos en Orcaya. 1995
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1995
Medidas: 24 x 33 cm.
Trigos en Orcaya. 1995
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado 1995
Medidas: 24 x 33 cm.
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |