44-LUIS GARCÍA OCHOA (San Sebastián 1920)
old-43200044
Bosque
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 35,3 x 50 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Bosque
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 35,3 x 50 cm.
Bosque
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 35,3 x 50 cm.
Bosque
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas: 35,3 x 50 cm.
Rematado en | 350,00 € |
Fecha subasta | 2018-10-25 15:00:00 |